30 октября 2019 года вебинар «Мнемоника: изучить, понять, применить»

Категория: События
Дата публикации: 30 Октябрь

30 октября 2019 года состоялся вебинар на тему «Мнемоника: изучить, понять, применить» (организатор — ГУО «Средняя школа №3 г. Смолевичи»). Семинар проводила Коротыш Алла Анатольевна, учитель русского языка и литературы сш №3 г.Смолевичи.

Справочно:

Республиканский учебно-научно-инновационный кластер непрерывного педагогического образования создан на базе БГПУ в 2015 году. В него входят учреждения образования, относящиеся к различным уровням образования, научные и научно-методические организации, общественные объединения, добровольно взаимодействующие на договорной основе, участвующие в формировании инновационных подходов к педагогическому образованию и обеспечивающие их практическое использование при подготовке педагогов.

Постоянно действующим совещательным и экспертно-консультативным органом общественного самоуправления в кластере является координационный совет. Возглавляет его ректор БГПУ, доктор педагогических наук, профессор Александр Иванович Жук.

Решение о проведении онлайн-семинаров по использованию современных форм, методов и технологий при подготовке педагогических кадров было принято на заседании координационного совета по вопросам непрерывного педагогического образования в марте 2019 года. 

Ознакомиться с материалами этого и предыдущих вебинаров можно на сайте УНИК НПО.